Calendar of Events 2021

DateuntilDescriptionPlaceGroups
December
Sat, 04.12.2021
 
Kidsliga 1. Teil und Futura-Wettkampf
Meilen
Kids/Nachwuchs
Sat, 11.12.2021
Sun, 12.12.2021
Christmas Cup
Uster
Junioren

Calendar of Events 2022

DateuntilDescriptionPlaceGroups
January
Sat, 15.01.2022
Sun, 16.01.2022
Kaderweekend Jugend RZO
Sursee
Regionalkader Jugend
Sat, 22.01.2022
 
Kadertag Junioren RZO
Uster
Regionalkader Junioren
Sat, 29.01.2022
Sun, 30.01.2022
Hallenjugendtag
Oerlikon
Nachwuchs/Junioren
March
Sat, 05.03.2022
Sun, 06.03.2022
Internationaler Hi-Point
Oerlikon
Limiten
Sat, 12.03.2022
 
Schluefi Meeting
Kloten
Nachwuchs
Wed, 23.03.2022
Sun, 27.03.2022
Schweizermeisterschaften
Uster
Limiten
April
Sat, 02.04.2022
 
NWC Pre Day
Uster
Regionale Auswahl/Qualifikation
Sat, 09.04.2022
Sun, 10.04.2022
Schweizerisches Nachwuchscup Final
Yverdon
Regionale Auswahl/Qualifikation
Sat, 23.04.2022
Sat, 30.04.2022
Trainingslager Junioren
Mallorca
Junioren auf Anmeldung
May
Sat, 07.05.2022
 
Piste Test
noch unbekannt
Auswahl RZO
Sat, 14.05.2022
Sun, 15.05.2022
Eulach Meeting
Winterthur
Nachwuchs/ evtl. Junioren
June
Sun, 12.06.2022
 
Kidsliga Teil 3/ Futura 3
Uster
Nachwuchs/Kids
Sat, 18.06.2022
Sun, 19.06.2022
RZO Meisterschaften
Winterthur
Junioren (z.T. Limiten)
July
Thu, 14.07.2022
Sun, 17.07.2022
Sommer Schweizer Meisterschaften
Sursee
Limiten
Thu, 21.07.2022
Sun, 24.07.2022
Nachwuchs Schweizermeisterschaften
Tenero
Limiten
August
Sat, 27.08.2022
Sun, 28.08.2022
Open Water SM
Geneve
Auswahl Junioren

Hauptsponsor