0010000100000011101111111111111111111111111111111111
SchwimmenResultate

Resultate

 

Die aktuellen Resultate finden sich hier.

 


Aktuell:


22.-23.06.2019

Regionale Meisterschaften in Winterthur


25.05.2019

Internationaler Basler Cup


18.-19.05.2019

Internationales Eulach-Meeting in Winterthur 


11.-12.05.2019Internationales Meeting del Verbano Tenero

11.05.2019Piranha Cup

13.-14.04.2019Jugendcup Final Burgdorf

20.-24.03.2019Langbahn Schweizermeisterschaft

16.03.2019Schluefi-Meeting

10.03.2019RZO Jugendcup Qualification

02-03.03.2019Internationales Hi-Point Meeting

02.03.2019Nachwuchswettkampf Baar

02.03.2019Kids Liga 2. Teil 

15.-16.12.20181. Adidas Christmas Cup

01.12.2018Clubmeisterschaft SCT  

25.11.2018Jahrgangswettkampf Bülach 

15.-18.11.2018Kurzbahn Schweizermeisterschaft 

3.-4.11.2018Masters Schweizermeisterschaft 

27.-28.10.2018Reg. Hallenmeisterschaften RZO 

16.09.2018Int. Zimmerbergcup 

19.-22.07.2018Nachwuchsschweizermeisterschaft 

07.07.2018Holiday Trophy  

24.06.2018Head Trophy  

16-17.06.2018RZO Regionale Meisterschaft  

26-27.05.05.2018Internationales Eulach Meeting Winterthur 

26.05.2018Basler Cup 

5.-6.05.2018Meeting del Verbano

17.-18.03.2018Internationales Hi-Point Meeting

10.03.2018RZO JugendCup Qualification

22.03.2017-26.03.2017Langbahn-Schweizermeisterschaft


11.03.2017-12.03.2017Hi-Point Meeting

04.03.2017-05.03.2017VM Quali

04.02.2017-05.02.2017International Meeting Uster


28.01.2017-29.01.2017Meilemer Meeting


14.01.2017-15.01.2017Internationaler Hallenjugendtag

28.12.2016-30.12.2016Speedo Swimmeet Maastricht



18.11.2016-20.11.2016Kurzbahn SM Savosa


12.11.2016-13.11.2016Swiss Masters Championships


14.10.2016-16.10.2016Meeting de Saint-Dizier



17.09.2016Zimmerberg-Cup



01.07.2016-03.07.2016Sommer SM Lancy



28.05.2016-29.05.2016Eichholz-Cup

14.05.2016Tägi-Cup

16.04.2016-17.04.2016Eulach Meeting

19.03.2016-20.03.2016Vereinsmeisterschaften Lausanne



10.03.2016-13.03.2016Langbahn-Schweizermeisterschaft

05.03.2016RZO Jugendcup

27.02.2016-28.02.2016HiPoint Meeting


16.01.2016-17.01.2016Internationaler Hallenjugendtag







19.09.2015 Zimmerberg-Cup


16.07.2015-19.07.2015 Nachwuchs Renens




13.06.2015-14.06.2015 RZO Winterthur

06.06.2015-07.06.2015 Eichholz-Cup

23.05.2015-24.05.2015 Eulach-Meeting



21.03.2015-22.03.2015 Vereinsmeisterschaften Lugano



21.02.2015-22.02.2015 HiPoint Meeting

31.01.2015-01.02.2015 Meeting Intervilles Biel






17.01.2015-18.01.2015 Hallenjugendtag


29.11.2014-30.11.2014 VM Quali Bellinzona



01.11.2014-02.11.2014 Challenge du Red-Fish

01.11.2014-02.11.2014 Jugend VM Quali Bülach




20.09.2014 Zimmerberg-Cup


04.07.2014-06.07.2014 Sommer-Schweizermeisterschaft




31.05.2014 Basler Cup

24.05.2014-25.05.2014 Eichholz Cup

17.05.2014-18.05.2014 Eulach Meeting Winterthur


12.04.2014-13.04.2014 Schweizerischer Jugendcup




15.03.2014-16.03.2014 Meeting Lémanique


01.03.2014-02.03.2014 Hi-Point Meeting Oerlikon

01.02.2014-02.02.2014 Meeting Intervilles Biel



25.01.2014 Kidsliga Uster






10.11.2013 Thalwiler-Cup






21.09.2013 Zimmerberg-Cup







01.06.2013-02.06.2013 Eichholz-Cup Gerlafingen

25.05.2013-26.05.2013 Speed-Meeting Spiez

18.05.2013-19.05.2013 Eulach Meeting Winterthur




06.04.2013-07.04.2013 Schweizerischer Jugendcup



23.02.2013-24.02.2013 Hi-Point Meeting


26.01.2013 Kidsliga Uster

12.01.2013-13.01.2013 Hallenjugendtag in Oerlikon

15.12.2012 SVE-Cup











16.06.12-17.06.12 Euregiomeeting in Arbon


26.05.12-27.05.12 Int. Speed-Meeting Spiez

19.05.12-20.05.12 Eichholz-Cup Gerlafingen


14.04.12-15.04.12 Eulachmeeting Winterthur



25.02.2012-26.02.2012 Hi-Point Meeting


28.01.2012-29.01.2012 Meeting Intervilles Biel


15.01.2012-16.01.2012 Hallenjugendtag



13.11.2011 Thalwiler-Cup


05.11.2011-06.11.2011 Swiss Masters Championships

29.10.2011-30.10.2011 RZO Baar



17.09.2011 Zimmerberg-Cup


25.06.2011Holiday-Trophy


05.06.2011Int. Basel-Cup

28.05.2011-29.05.2011Speed-Meeting Spiez

21.05.2011-22.05.2011Eichholz-Cup

14.05.2011-15.05.2011Eulach Meeting


07.05.2011Tägi Cup

16.04.2011-17.04.2011Schweizerischer Jugendcup



05.03.2011-06.03.2011HiPoint Meeting


29.01.2011-30.01.2011Meeting Intervilles Biel


15.01.2011-16.01.2011Internationaler Hallenjugendtag


27.11.2010-28.11.2010Challenge Red-Fish Neuchâtel


06.11.2010Thalwiler-Cup

30.10.2010-31.10.2010Jugend VM Quali




18.09.2010Zimmerberg-Cup







29.05.2010-30.05.2010 Eichholz-Cup

15.05.2010-16.05.2010 Eulach Meeting





27.02.2010-28.02.2010 Hi-Point Meeting


30.01.2010-31.01.2010 Meeting Intervilles Biel



16.01.2009-17.01.2009 Hallenjugendtag



14.11.2009 Thalwiler-Cup


17.10.2009-18.10.2009 Ravensburger Sprintpokal



20.09.2009 Zimmerberg Cup


03.07.2009-05.07.2009Sommer Schweizermeisterschaft

27.06.2009Holiday Trophy


23.05.2009-24.05.2009Eichholz-Cup 09 in Gerlafingen


09.05.2009Taegi-Cup




28.02.2009-01.03.2009Hi-Point Meeting

31.01.2009-01.02.2009Meeting Intervilles Biel


Login

Hauptsponsor